Calendario Torneo Mislata ON


Viernes, 2 de Octubre

Jornada 1

Grupo 1

Carboys 8 3 Blanquinegre 23:00
Mislata city 1 5 All Blacks 23:30
Figareison – Descansa –

 

Grupo 2

Mosca Juniors 0 8 Tosogil 23:00
Steaua del grifo 5 2 Mastruersos 23:30
Dream Team – Descansa –

 

Jornada 2

Grupo 1

Figareison 4 3 Carboys 00:00
Mislata city 8 2 Blanquinegres 00:30
All Blacks  – Descansa –

Grupo 2

Mosca Juniors 5 9 Dream Team 00:00
Steaua del grifo 2 7 Tosogil 00:30
Mastruersos – Descansa –

 

Sábado, 3 de Octubre

Jornada 3

Grupo 1

Carboys  5  5 Mislata city 23:00
All blacks  1  6 Figareison 23:30
Blanquinegre – Descansa –

 

Grupo 2

Mastruersos  3  0 Mosca Juniors 23:00
Dream Team  2  3 Tosogil 23:30
Steaua del grifo – Descansa –

 

Jornada 4

Grupo 1

Figareison  3  0 Blanquinegre 00:00
All blacks  1  3 Carboys 00:30
Mislata City – Descansa –

 

Grupo 2

Steaua del grifo  3  0 Mosca Juniors 00:00
Dream Team  8  5 Mastruersos 00:30
Tosogil – Descansa –

 

Sábado, 17 de Octubre

Jornada 5

Grupo 2

Mastruersos  0  3 Tosogil 23:00
Dream Team  9  1 Steaua del grifo 23:00
Mosca Juniors – Descansa –

 

Jornada 6

Mosca Juniors  1  8 Tosogil 23:40
Steaua del grifo  3  0 Mastruersos 23:40
Dream Team – Descansa –

 

Jornada 7

Mosca Juniors  2  5 Dream Team 00:20
Steaua del grifo  2  5 Tosogil 00:20
Mastruersos – Descansa –

 

Jornada 8

Mastruersos  0  3 Mosca Juniors 1:00
Dream Team  2  3 Tosogil 1:00
Steaua del grifo – Descansa –

 

Viernes, 23 de Octubre

Jornada 5

Grupo 1

figareison  3  4 Mislata city 23:00
All blacks  3  2 Blanquinegre 23:00
Carboys – Descansa –

 

Comienza la vuelta

Jornada 6

Carboys  11  0 Blanquinegre 23:40
Mislata city  3  4 All Blacks 23:40
Figareison – Descansa –

 

Jornada 7

Figareison  1  7 Carboys 00:20
Mislata city  6  5 Blanquinegres 00:20
All Blacks – Descansa –

 

Jornada 8

Carboys  7  1 Mislata city 1:00
All blacks  2  2 Figareison 1:00
Blanquinegre – Descansa –

 

Sábado, 24 de Octubre

Jornada 9

Grupo 1

Figareison  3  0 Blanquinegre 23:00
All blacks  0  1 Carboys 23:00
Mislata City – Descansa –

 

Jornada 10

figareison  3  0 Mislata city 00:20
All blacks  3  0 Blanquinegre 00:20
Carboys – Descansa –

 

Grupo 2

Jornada 9

Steaua del grifo  5  3 Mosca Juniors 23:40
Dream Team  3  0 Mastruersosl 23:40
Tosogil – Descansa –

 

Jornada 10

Mastruersos  0  3 Tosogil 1:00
Dream Team  7  2 Steaua del grifo 1:00
Mosca Juniors – Descansa –

 

CUARTOS DE FINAL

Viernes, 6 de Noviembre

Comienza la fase eliminatoria

 

A CARBOYS 3  0 MOSCA JUNIORS 23:00-0:00
B FIGAREISON  9*  9 STEAUA DEL GRIFO 23:00-0:00
C ALL BLACKS  4  5 DREAM TEAM 0:00-1:00
D MISLATA CITY  10  20 TOSOGIL 0:00-1:00

* Clasificado por penalti 5-4

Sábado 7 de Noviembre

SEMIFINAL

1 Carboys  9  1 Dream Team 23:30
2 Figareison  3  6 Tosogil 23:30

 

Viernes 13 de Noviembre

FINAL

 

Carboys  5  3 Tosogil 23:30

Deja tu comentario